российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Молдовы осужден на нападение на киевлянина

Молдаванин со своим украинским товарищем попались на ограблении в одном из кафе Киева.

В расположенном в столице на проспекте Победы кафе гражданин Молдовы с киевским другом подсели за столик к мужчине с ноутбуком. Познакомившись, троица выпила. Друзья решили воспользоваться опьянением своего нового знакомого и забрать у него сумку с компьютером.

Выйдя из кафе, они попытались вырвать из рук заветную вещицу, однако хозяин ноутбука стал сопротивляться. Друзья стали избивать несчастного. Получив несколько ударов по голове, хозяин ноутбука упал и уже не мог сопротивляться грабителям. Забрав компьютер, преступники удрали.

Как ни странно, правоохранителям, к которым обратилась жертва, удалось поймать вороватую молдавско-украинскую парочку. Вчера Святошинский районный суд столицы приговорит молдаванина к двум годам условно, а его товарища – к двум с половиной.

Кроме возмещения материального ущерба в размере стоимости ноутбука, преступникам придется выплатить своей жертве 20 тысяч гривен за нанесение морального вреда.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 20.09.13

В Верховной Раде аннулировали карточку Игоря Маркова. В Одессе будут новые выборы. / Китай в обмен на торговые льготы «подарит» Украине $1,6 млн. / Олигархи Фирташ и Бахматюк поспорят за единственный на Украине калийный рудник. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках