российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Драка на озере в Киевской области закончилась выбитым глазом отдыхающего

Отдыхающие на озере в Билычах Киевской области подрались из-за места на пляже, в результате один из них оказался изувеченным.

Молодая супружеская пара отдыхала на берегу озера в районе жилого массива Билычи в Киево-Святошинском районе. В один момент их покой нарушил вновь пришедший отдыхающий, который посчитал, что парочка ему мешает. Между молодыми людьми разгорелась ссора. Супруг не выдержал и несколько раз с силой ударил в глаз оппоненту. В результате глаз оказался выбитым, медикам так и не удалось его спасти.

Вчера в Святошинском районном суде Киева состоялось заседание по этому происшествию. Жена обвиняемого слезно просила не сажать ее мужа в тюрьму. В свою очередь драчун высказал сожаление в связи с травмой, которую он нанес своему сопернику по пляжу, однако тут же прибавил, что тот виноват сам.

В итоге молодой человек получил два года условно. Жертва также требовала погасить стоимость лечения, а также выплатить 300 тысяч гривен за нанесение морального вреда. Слуга Фемиды посчитал, что потерянный в бою за пляж глаз не стоит таких денег, и, кроме материального ущерба, обязал подсудимого возместить лишь 50 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 20.09.13

Киев, Донецк, Минск и Санкт-Петербург стали кандидатами на проведение Евро-2020. / Азаровы, Коломойский и Боголюбов захватили побережье Гурзуфа, – TBi. / Уикенд в Киеве: закрытие фестиваля ГогольFest, концерты Dirk Serries, Ganpol und Mit, Eat Rabbit, Кукол Клауса, трэш-шапито КАЧ, Dead Boys Girlfriend, Zdob si Zdub, фильмы о Параджанове и фестиваль сладостей (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках