российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина не опустится на колени перед «кремлевскими уродами», – депутат Рады

Украина никогда не опустится на колени перед «кремлевскими уродами» – руководством России. И может ответить экономическими санкциями российским компаниям.

Об этом в программе «Шустер Live» на канале «Интер» сказал депутат националистической оппозиционной партии «Свобода» Юрий Михальчишин.

«Украинцы никогда не станут на колени перед двумя кремлевскими уродами», – заявил Юрий Михальчишин.

Такое резкое высказывание депутат сделал в ответ на выступление ведущего «Эхо Москвы» Матвея Ганапольского. Журналист (сам – уроженец Львова) сравнил геополитическое положение Украины и Грузии.

«Кто из украинских политиков станет гарантом вхождения страны в Европу без потерь, без несчастий?.. Вы помните, чем закончилась власть Саакашвили? Его смел народ из-за бойкота России», – сказал Матвей Ганапольский.

Юрий Михальчишин тут же прервал выступления гостя, объявив его агентом ФСБ и обвинив Ганапольского в кремлёвской пропаганде.

Депутат сказал, что Украина тоже имеет возможность применить экономические санкции против Российской Федерации.

«Вы думаете Украине не может применят санкции против российских предприятий на своей территории? Вы думаете, российские товары не ввозятся в Украину?» – спросил Михальчишин.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 21.09.13

Депутат Рады призвал бежать от России подальше. И пригрозил Москве проверить качество газа. / Сурков возвращается в Кремль и будет курировать Украину и Грузию. Мнение: Автора «суверенной демократии» ждет более высокая должность. / В Одесской области детей учат гордиться Украиной и Януковичем (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках