российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грищенко: «Дарница» – одно из лучших фармацевтических предприятий Украины, за которое не стыдно перед Европой (ФОТО)

Благодаря фармзаводу «Дарница» Украине не стыдно перед Европой за отечественную фармацевтику

Об этом заявил Вице-премьер-министр Константин Грищенко во время визита на киевское фармацевтическое предприятие «Дарница».

Посещение завода серьезным десантом государственных чиновников приурочили ко Дню фармацевтического работника, который в нынешнем году отмечался 21 сентября. Среди гостей были замечены и руководитель Гослужбы по лекарственным средствам Алексей Соловьев, и первый зам. министра здравоохранения Александр Качур.

Чиновники имели возможность осмотреть крупнейшее в стране ампульное производство, производство твердых форм (таблеток) и другие производственные участки.

Константин Грищенко лаконично охарактеризовал увиденное: «Современно и мощно. Европейский уровень в Украине». Вице-премьер-министр признал, что Украине не стыдно перед Европой за отечественную фармацевтику именно благодаря таким предприятиям, как фармзавод «Дарница».

Посещение завода серьезным десантом государственных чиновников приурочили ко Дню фармацевтического работника

На заводе

Киев, Антон Михайлов

Киев. Другие новости 25.09.13

В Киеве прошел пикет обманутых вкладчиков банка «Даниэль» (ФОТО, ВИДЕО). / Звезды ню-металла P.O.D. впервые выступят в Киеве! (ФОТО, ВИДЕО). РИА «Новый Регион» информационный спонсор. / Депутаты спорят, не попытается ли Хорошковский получить мандат на перевыборах в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках