российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержали пьяного маршрутчика – он сел за руль, выпив бутылку пива

В минувшую субботу, 28 сентября, патруль ГАИ на улице Чернобыльсской задержал водителя автобуса «Богдан». Его транспортное средство двигалось зигзагами и притормаживало на практически пустой улице.

Выяснилось, что маршрутчик был пьян. Как объяснил 55-летний водитель, житель Херсонской области, накануне вечером он выпил «только» бутылку пива, а машину он перегонял из СТО в автопарк. Поэтому в салоне не было пассажиров.

С помощью прибора «Драгер» водителя проверили на состояние опьянения. Прибор показал 1,24 промилле алкоголя в крови.

Водителя отстранили от управления «Богданом», а транспортное средство доставили на штрафплощадку. На нарушителя составили соответствующий административный протокол, материалы будут направлены в суд.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.09.13

Украина решила ответить России, но заставила страдать своих же граждан. / Грантоеды Сороса проговорились о повышении цен на Украине из-за соглашения с ЕС. / Януковичу вместо любителя шапок лепят имидж главного евроинтегратора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках