российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранник «Каравана» впервые заявил на камеру, что не опознал в Мазурке «стрелка»

Павел Феденков, единственный охранник, выживший при расстреле в ТРЦ «Караван» 26 сентября 2012 года, так и не опознал в Ярославе Мазурке человека, стрелявшего в него.

Об этом сообщает киевский канал «1+1».

Эта информация пострадавшего неоднократно попадала в СМИ, ее неоднократно отрицали правоохранители, однако накануне Феденков впервые заявил ее на камеру.

«Мне показали фотографию. Я сказал, что это не он (Мазурок, – «НР»), следователь мне дал бумажку подписать, я ее подписал, и все. И следователю говорил, что я его не опознал, сходство есть, я согласен, но много таких людей можно подобрать, которые похожи. Яне могу утверждать, что именно Мазурок в меня стрелял, в нас стрелял, я не могу утверждать, что его похоронили. Странно, но что мы можем сделать», – рассказал Павел Феденков.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 01.10.13

В Киевской области два брата погибли в страшном ДТП. / Киевскому зоопарку дали почти 2 млн. гривен на вольеры с горными копытными животными. / Сайты официальных органов власти на Украине сделают доступными для слепых и глухих. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках