российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева неизвестные открыли стрельбу, а затем уехали на «Порше» без номеров (ВИДЕО)

Вчера, 3 октября, около 13:00 в центе Киева на Подоле неизвестные открыли стрельбу. Инцидент на видео зафиксировали очевидцы. На нем видно, как одну машину заблокировали несколько автомобилей. Слышны два выстрела. Некий мужчина пытается разбить стекло прикладом автомата.

В итоге водителю серой машины удается вырваться. А вооруженные люди отправляются в погоню. Причем одно из их авто – элитный черный «Порше», но без номеров.

Как сообщают различные СМИ, милиция уже подтвердила факт стрельбы в центре Киева. Правоохранители исследуют видео очевидцев. При этом в милицию никто не обращался, также не было сообщений о вызове «скорой» к пострадавшим с пулевыми раненияи.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.13

Норвежский политолог: соседство с Россией заставляет вооружаться. / На Украине придумали новый налог, который уже пугает инвесторов. / Монополию Ахметова на экспорт электроэнергии в Европу ослабят. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках