российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд решил выселять киевскую учительницу, «забыв» пригласить ее на заседание (ВИДЕО)

Апелляционный суд Киева «заочно» подтвердил вердикт о выселении киевской учительницы Нины Москаленко из домика возле Ботсада, на который претендует новая украинская знать.

«Только что в суде Печерского района, я просто в ужасе от того, что я там увидела. 24 сентября 2013 года апелляционный суд города Киева рассмотрел моё дело без меня! Это по вопросу выселения моей семьи. Даже не направили никаких повесток, никаких уведомлений. Ни я, ни мой адвокат ничего не знали о судебном заседании. И только сейчас из документов дела я узнала, что судебное заседание состоялось, и это всё без нас», – почти плакала Нина Ивановна.

Оказывается, апелляционый суд Киева оставил без изменения решение Печерского судьи Сергея Волка, который решил выселить семью учительницы из дома на переулке Землянского, 14.

Учительница Москаленко Нина Ивановна всё ещё надеется на то, что украинская прокуратура станет на её защиту.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 05.10.13

Муж порнозвезды Елены Берковой исчез на пляже под Севастополем. / В Киеве прошла акция с призывом к горожанам не платить за отопление, пока не будет выборов (ФОТО, ВИДЕО). / «Хизб-Ут-Тахрир»: Москаль нагло врет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках