российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лёня Голубков: Отпускать Украину нельзя, мы же братья, один народ (ВИДЕО)

Актёр Владимир Пермяков, известный на постсоветском пространстве благодаря роли Лёни Голубкова в рекламе «МММ», призвал руководство России «не отпускать Украину», хотя и признал, что понимает желание украинцев интегрироваться в Евросоюз.

Об этом артист заявил в комментарии для совместного проекта РИА «Новый Регион» и агентства «VIP-comments» (vipcomments.tv).

«Ну, отпускать Украину нельзя, мы же братья, один народ фактически. Только разные страны. Киевская Русь всегда считалась русской», – сказал Пермяков-Голубков.

Впрочем, немного подумав, актёр признал, что Украину не удастся «держать на поводке, ведь они – личности, хотят утвердиться в Европе, мире».

Под конец артист и вовсе оказался не столько категоричен по поводу дрейфа Украины от России.

«Нет никакой неожиданности, что они хотят в ЕС, просто они хотят быть в числе ведущих стран Европы. Надо это принять как должное. И достойно к этому отнестись», – заключил он.

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 14.10.13

Журнал рассказал, как пиарщики Януковича отвлекают население от провалов президента. / Оппозиция, не добившись выборов в Киеве, обещает отменять в суде земельные решения горсовета. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, запрещающий продавать пиво после 22:00. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках