российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевводоканал» будет заправляться на «Золотом гепарде» До Нового года компания потратит на бензин больше миллиона долларов

ООО «Гепард» получило право на поставку топлива для ОАО «АК «Киевводоканал» на 8,59 млн. гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Компания «Киевводоканал» провела тендер на поставку топлива на нужды предприятия до конца этого года. Подряд получило ООО «Гепард», которое управляет сетью АЗС «Золотой гепард». До 31 декабря фирма обязалась продать «Киевводоканалу» 260 тысяч л бензина марки А-92, 126,7 тысяч л – А-95, 33,3 тысяч л – А-98, а также 400 тысяч л дизеля.

ООО «Гепард» удавалось и ранее выигрывать государственные тендеры, в том числе для «Киеводоканала», «Киепасстранса», Киевэнерго» и других крупных предприятий. За последние пять лет фирма заключила по результатам государственных торгов около 100 договоров на поставку топлива на общую сумму, превышающую 175 млн. гривен.

ООО «Гепард» работает на украинском рынке нефтепродуктов с 1997 года, имея сеть АЗС «Золотой гепард». Несколько лет назад сеть была куплена компанией ТНК. ООО «Гепард» продает лисичанское топливо, а также продукцию из Литвы, Кременчуга и Дрогобыча.

В свою очередь, автозаправочными комплексами ТНК на Украине управляет ООО «ВОСТОК», входящее в состав международной нефтяной группы ТНК. ООО «ВОСТОК» владеет и управляет 147 автозаправочными комплексами, которые расположены в большинстве регионах Украины, а также координирует работу джобберской (франчайзинговой) сети из 58 АЗК.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 14.10.13

Социологи: У Януковича нет шансов против Кличко во втором круге президентских выборов. / Украинские националисты увидели в Бирюлево начало краха Путина. / Лёня Голубков: Отпускать Украину нельзя, мы же братья, один народ (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках