российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском торговом центре отравились четыре посетителя

Четверо посетителей торгово-развлекательного центра в Киеве в ночь на понедельник отравились парами неизвестного вещества, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Бригады скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавших с предварительным диагнозом «отравление парами бытовой химии».

Сотрудники химико-радиологической лаборатории аварийно-спасательного отряда провели на месте измерения воздуха на наличие химических веществ. На тот момент уровень кислорода был в пределах нормы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.10.13

Исследование: «Батькивщина» опередила Партию регионов в списке самых рейтинговых партий. «Украинский выбор» Виктора Медведчука не смог раскрутиться даже до уровня статистической ошибки. / Москаль: Бордель на Подоле крышует милиция. Берёт деньги с привкусом кала!. / «Киевводоканал» будет заправляться на «Золотом гепарде». До Нового года компания потратит на бензин больше миллиона долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках