российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин решил распилить снаряд болгаркой и остался без ноги

На днях в селе Александровка, Бориспольского района, у дачного дома жителя Киева, произошел взрыв, в результате чего 45-летнему мужчине оторвало ногу. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Киевской области.

Выяснилось, около 10:00 утра пострадавший собирал в лесу хвою и в песке нашел снаряд. Мужчина привез его домой и начал распиливать. В результате произошел взрыв и мужчине оторвало ногу. Пострадавший сумел самостоятельно наложил жгут, позвонил товарищу и попросил отвезти его в больницу.

На место взрыва была направлена ​​следственно-оперативная группа и эксперты взрывотехнической службы областного милицейского главка. Уже на территории дачного дома правоохранители обнаружили еще три опасных предмета, которые внешне похожи на артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны калибра 100 мм и взрывчатые вещества, которые были направлены на исследование.

По данному факту открыто уголовное внедрения по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное следствие продолжается, проводится экспертиза опасных находок.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.10.13

В киевском торговом центре отравились четыре посетителя. / Исследование: «Батькивщина» опередила Партию регионов в списке самых рейтинговых партий. «Украинский выбор» Виктора Медведчука не смог раскрутиться даже до уровня статистической ошибки. / Москаль: Бордель на Подоле крышует милиция. Берёт деньги с привкусом кала!. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках