российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины потратило больше $1 млн на новенькие Volkswagen, в том числе элитные

Для украинских милиционеров за средства государственного бюджета прикупили 23 новых автомобилей специального назначения Volkswagen.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», основная часть иномарок – это модели Volkswagen Passat. Однако правоохранители за счет налогоплательщиков порадовали себя еще и тремя элитными внедорожниками Volkswagen Touareg.

Немецкое качество обошлось государству в 10,89 млн гривен.

Тендер на поставку автомобилей выиграло ООО «Порше Интер Авто Украина». Компания обязалась осуществить поставку машин до Нового года.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.10.13

Соратник Януковича: Все заявления о режиссуре, о «Свободе» и Партии регионов – всё это домыслы. / Коммунисты оправдываются за марш УПА по Крещатику: У нас не хватило силёнок (ВИДЕО). / Эксперты: Марш в честь УПА по Крещатику санкционировал Янукович (ВИДЕО). Он запретил марионеткам-коммунистам мешать шествию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках