российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Киева требует 3 млн. гривен за аренду земли бывшего Дарницкого мясокомбината

Прокуратура Дарницкого района Киева обратилась в суд с требованием вернуть в городской бюджет 3 млн. гривен долга за аренду земли.

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, некая частная структура еще в 2004 году получила в аренду земельный участок площадью 3,2 га на ул. Оросительная-5. Именно там ранее располагался Дарницкий мясокомбинат. В пресс-службе не указали название предприятия, однако уточнили, что ЧП занимается производством пищевых и продовольственных товаров и имеет задолженность за пользование земельным участком почти в 3 млн. гривен.

Средства за размещение складских помещений на этом участке компания платила в столичный бюджет своевременно, однако с февраля 2013-го прекратила рассчитываться за аренду, в результате чего и возникла миллионная задолженность.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 31.10.13

Соратники Кличко предлагают сэкономить на пенсиях Януковича и Азарова. / В Киеве 6 ноября будет выходным днем. / В Киеве два наркомана обчистили 28 квартир в присутствии хозяев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках