российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Костусев пересидит всю эту заваруху в России

Экс-мэр Одессы Алексей Костусев, сложивший сегодня свои полномочия, вскоре может оказаться в России. Там ему будет проще переждать сложные для него времена. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил народный депутат от «Батькивщины» Владимир Бондаренко.

«Я уверен, что точно не болезнь заставила Костусева подать в отставку. Просто начали разгребать все криминальные дела Игоря Маркова, выплыла фамилия Костусева. Он почувствовал, что на него могут выйти. Не исключаю, что вскоре мы услышим о том, что Костусев уже в России, он там пересидит всю эту заваруху. Это ожидаемый шаг Костусева, который чувствует за собой, мягко скажем, грехи», – заявил депутат.

«Что касается судьбы одесского губернатора Матвийчука, то здесь может повториться та же история. Не смотря на незаконность лишения Маркова мандата, начали раскручивать этот клубок. Поэтому в отношении губернатора тоже могут быть соответствующие решения. Для начала отставка, потом и дела могут открыть», – резюмировал Бондаренко.

Киев – Одесса, Анна Сергеева

Киев – Одесса. Другие новости 31.10.13

Супруги из Тернопольской области «развели» в Киеве 15 бизнесменов на 13 млн. гривен. / Однопартиец Костусева: Отставка мэра Одессы связана с его здоровьем. / На Украине утвердили Порядок ежегодного перерасчета пенсий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках