российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Артиста Киевского театра оперетты осудили за драку

Артист труппы Киевского академического театра оперетты оказался на скамье подсудимых за то, что сломал нос своему коллеге перед выступлением.

Инцидент произошел еще несколько лет назад, однако суд смог разобраться в нем только сейчас. Тогда театральная труппа вернулась с новогодних гастролей из Бухареста. Конфликт между двумя ее членами начался еще по дороге в Киев. Один из мужчин во время прохождения паспортного контроля не мог найти свой неизвестно куда подевавшийся паспорт, его же товарищ в это время ехидно улыбался рядом.

Выяснить отношения партнеры по сцене решили по приезду в Киев. Прямо на пороге театра они затеяли нецензурную перебранку. Затем один их них, который еще в поезде проявил свое неуважение к коллеге, потерявшему паспорт, с силой ударил его кулаком в лицо. При этом он знал, что на днях его противник должен был участвовать в новогоднем выступлении. Свидетелем происходящего стал переводчик, который сопровождал труппу в Бухаресте.

Пострадавший артист не растерялся: вытерев снегом кровь с лица, он сначала отправился к врачу, а потом – в милицию. У мужчины был зафиксирован перелом носа.

К виновнику травмы в театре применили служебное взыскание, лишив его новогодней премии. А через некоторое время он и вовсе уволился, впрочем, как и его противник.

На судебных заседаниях агрессивный артист отрицал свою вину, утверждая, что и пальцем не трогал бывшего коллегу. Однако Печерский районный суд украинской столицы критически относя к этому заявлению, восприняв его как попытку уклониться от ответственности. В результате в среду слуга Фемиды принял решение наказать драчуна 150 часами общественных работ, однако он тут же был освобожден от наказания в связи с истечением срока давности преступления.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.11.13

«Батькивщина» настаивает: Ляшко – проект Банковой. / Заправлять автомобили Януковича будет компания олигарха Еремеева. / В Киевской области депутат за взятку в 25 тысяч гривен взялся поменять границы села. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках