российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве налоговик требовал взятку 2,5 тысячи долларов за неразрешимый «вопрос»

Работники прокуратуры Киева совместно с подразделением внутренней безопасности Миндоходов задержали сотрудник налоговой за получение взятки в размере 2,5 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Указанную сумму налоговик требовал за решение вопроса, который не входил в его компетенцию. За обусловленное вознаграждение представитель налоговой инспекции обещал бизнесмену не аннулировать его свидетельство плательщика налога на добавленную стоимость.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15, ч.1 ст.190 (покушение на мошенничество), ч.3 ст.364 (злоупотребление служебным положением) УК Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.13

Азаров готов помогать в организации празднования Хэллоуина на Украине. / Кроме разрешения Тимошенко лечиться за границей, в Верховной Раде предлагают запретить читать ее письма. / В Киеве приют для животных отсудил пеню за задержку строительства собственного здания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках