российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве два капитана милиции получили по шесть лет тюрьмы за торговлю амфетамином

В Киеве два офицера криминальной милиции по делам несовершеннолетних осуждены за торговлю наркотиками. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, сотрудники Оболонского райуправления внутренних дел организовали продажу своим наркозависимым знакомым амфетамина.

Так, милиционеры получили 500 гривен за реализацию дозы наркотика мужчине, который проживал с ними в одном доме. Сразу после незаконной сделки милиционеров задержали.

Было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 (сбыт психотропного вещества) Уголовного кодекса. На время следствия оба злоумышленника находились под домашним арестом.

В итоге суд назначил наказание каждому из милиционеров в виде 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Оба осужденных лишены специального звания «капитан милиции» и уволены из МВД.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.11.13

В Верховной Раде зарегистрирован проект решения о выборах мэра Одессы 9 февраля. / Украина обязательно подпишет соглашение об ассоциации, – министр Грузии по вопросам евроинтеграции. / В сокращениях на Roshen виновата не Россия, а Министерство сборов и доходов Украины. Кондитерские фабрики «кошмарят» проверками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках