российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родители убитых детей Винничины» безуспешно ищут помощи чиновников в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг в Киеве в приёмной Верховной Рады появилась группа граждан – участников общественной организации «Родители убитых детей Винничины», которые приехали в столицу в надежде найти помощь чиновников.

Организация объединяет родителей около 60 погибших человек, сообщила «Новому Региону» 64-летняя винничанка Татьяна Кушнир.

«Из более шестидесяти пострадавших только четыре преступления раскрыты, остальные уголовные дела не раскрыты. Но начальник УМВД Винницкой области Русин Виктор Павлович через СМИ заявляет, что «не может быть такой общественной организации»... Выступая в СМИ, генерал милиции утверждает, что все уголовные дела раскрыты, хотя это неправда», – пожаловалась корреспонденту Татьяна Николаевна.

Как только присутствующие в приёмной Верховной Рады увидели, что у их подруги по горю берут интервью, множество людей бросилось к журналисту и наперебой стали пытаться рассказать о своей истории.

Общее, что объединяло этих людей, – безразличие чиновников высокого ранга. Люди почти хором кричали, что их буквально выгоняют из приёмных президента и генпрокуратуры.

«Не приезжайте сюда, даром тратите деньги», – пересказывали они слова охранников, поясняя, как с ними обходятся в приёмной президента.

Женщины, пытающиеся добиться справедливости у киевских чиновников

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 08.11.13

Украинский депутат предлагает увольнять чиновников, имеющих недвижимость за границей. / На Украине ссорятся олигархи Святаш и Ярославский. / Банк миллиардера Пинчука сворачивает бизнес из-за проблем в России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках