российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еврокомиссары шокированы клоунадой Януковича вокруг освобождения Тимошенко, – оппозиция

Политическая клоунада украинской власти вокруг решения вопроса Юлии Тимошенко, наконец, стала очевидной для европейцев.

Об этом в эфире киевского телеканала «TBi» заявил народный депутат от фракции «Свобода» Александр Мирный.

«Меня очень тешит, что, наконец, Кокс и Квасьневский увидели истинное лицо Партии регионов», – сказал он.

«Беда порядочных людей в том, что они не допускают наглой и циничной лжи. Они считают, что если ты так не сделаешь, то так не сделает никто. Посмотрите на долгие месяцы встреч между Коксом-Квасьневским, президентом, премьером и оппозицией. Кокс-Квасьневский приезжают к президенту, премьеру – их уверяют, все окей, проклятая оппозиция не дает возможности подписать… Наконец, в пятницу случайно, я подчеркиваю, случайно, когда Ефремов находился в кабинете Рыбака, заходят Кокс-Квасьневский, заходят оппозиционеры и задают вопрос уважаемому Александру Сергеевичу: «В конце-концов, мы привели сюда оппозиционеров, они заверяют, что готовы подписать». А тот говорит: «А вы со мной разговаривали?». У людей шок, они отвечают – «Мы разговаривали с президентом, почетным главой Партии регионов, главой партии, премьер-министром, они нас заверили…». Ефремов говорит: «Извините, а вы ко мне приходили?». На что Кокс и Квасьевский ответили: к кому нас посылали, к тем мы и пошли», – рассказал депутат.

«А посылали этих уважаемых людей к Владимиру Олийныку (спикеру ПР, известному своей непримиримой жесткой позицией к Юлии Тимошенко, – «НР»)», – добавил тягнибоковец.

«Партия регионов не принимает решения без отмашки Банковой. А ее нет. Там прострация… Там сейчас, как президент замолчал, они не знают, что же делать. Мы видим стеклянный взгляд спикера (Владимира Рыбака, – «НР»), и понимаем, что он не уполномочен что-то решать, он только слушает», – добавил депутат Юрий Одарченко из «Батькившины».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.11.13

«Новый Регион – Киев» открыл представительство в Facebook*. / Кандидат «НР» чудом избежал снятия с киевских выборов (ВИДЕО). Сергей Рулёв – против бандитов и их холуёв!. / 11 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки