российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Освобождение Тимошенко может пройти по голливудскому сценарию от Януковича, – политолог

Депутатский саботаж принятия законопроекта о лечении заключенных за рубежом может быть использован в качестве прелюдии к демонстрации евроинтеграционных устремлений президента Виктора Януковича в голливудском стиле.

Об этом в эфире «5 канала» заявил киевский политолог Артем Биденко.

«Нужно помнить, что у президента есть последний рычаг. То есть может разыгрываться игра с плохой демократией – хорошим Януковичем. То есть Рада может не принимать, не принимать, не принимать (законопроект о лечении Юлии Тимошенко за рубежом, – «НР»), а в последний момент президент может помиловать Тимошенко на определенных условиях, прописанных в указе о помиловании. И все», – прогнозирует эксперт.

«То есть остается 2 часа до подписания, все настроены не подписывать, Янукович помиловал Тимошенко с условием не принимать участие в выборах в ближайшие 5 лет.

Янукович будет на коне – весь правильный, герой, настоящий, хотя к тюрьме он, конечно, не придет с цветами, потому что это было бы совсем в духе Кеннеди или Саакашвили, хотя это, конечно, было бы классно», – полагает Артем Биденко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.11.13

Еврокомиссары шокированы клоунадой Януковича вокруг освобождения Тимошенко, – оппозиция. / «Новый Регион – Киев» открыл представительство в Facebook*. / Кандидат «НР» чудом избежал снятия с киевских выборов (ВИДЕО). Сергей Рулёв – против бандитов и их холуёв!. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки