российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После покупки шикарных автомобилей для Совбеза приходится выделять деньги на их ремонт

С руки Аппарата Совета национальной безопасности Украины из госбюджета выделены деньги на ремонт легкового автомобиля марки Volkswagen. Известно, что летом ведомство, руководителем которого является «регионал» Андрей Клюев, приобрело дорогой внедорожник Volkswagen Touareg.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Аппарат СНБОУ провел тендер на плановое техническое обслуживание подведомственных автомобилей немецкой марки Volkswagen. По результатам конкурса, подряд на 21 тысяч гривен получило ООО «Атлант-М Днепровская Набережная».

Отметим, что за менее чем за год Совбез Украины купил десять автомобилей на общую сумму в 2,8 млн гривен. Volkswagen Touareg стоимостью почти 500 тысяч гривен стал самым роскошным приобретением ведомства Клюева.

На территории Украины работают шесть предприятий международного автомобильного холдинга «Атлант-М»: три официальных дилера Volkswagen, официальный дилер Skoda, официальный дилер Nissan и официальный дилер Renault. В конце октября «Новый Регион» сообщал о том, что ООО «Атлант-М», что на ул. Лепсе в Киеве, получило подряд на 168,6 тысяч гривен на ремонт правительственных автомобилей Volkswagen и Skoda.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.11.13

Политолог Виталий Кулик ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / «Газпром» может обвалить украинскую гривну. / Ведомство Клюева на зиму затарилось кондиционерами на 10 тыс баксов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках