российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина выдворит российского криминального авторитета «Колю Беса»

Прокуратура Киевской области завершила экстрадиционную проверку возможности выдачи России криминального авторитета Николая Кравченко, известного в криминальных кругах как «Коля Бес». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По результатам экстрадиционной проверки составлено заключение об отсутствии оснований для отказа в его выдаче компетентным органам Российской Федерации для привлечения к уголовной ответственности за совершение преступлений. Материалы экстрадиционной проверки направлены в Генеральную прокуратуру Украины для принятия решения о выдаче Николая Кравченко (экстрадиции) Российской Федерации», – говорится в сообщении прокуратуры.

Николая Кравченко задержали в Обуховском районе Киевской области. Он был объявлен компетентными органами Российской Федерации в международный розыск и находился в базе розыска Интерпола за совершение тяжких преступлений. Россия разыскивает его за вымогательство под угрозой применить насилие и за организацию умышленного убийства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.13

После покупки шикарных автомобилей для Совбеза приходится выделять деньги на их ремонт. / Политолог Виталий Кулик ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / «Газпром» может обвалить украинскую гривну. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках