российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве вор проглотил цепочку и крестик, чтобы не попасть за решетку

Сегодня работники патрульной службы милиции Линейного управления в киевском метрополитене задержали грабителя, который попытался проглотить цепочку, сорванную с шеи спящего пассажира. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Киеве.

На станции метро «Лыбидская» к дежурному по станции милиционеру подбежал мужчина и сообщил о том, что несколько минут назад в вагоне метро парень сорвал с шеи спящего пассажира цепочку и вышел на станции. Грабитель был задержан на эскалаторе дежурным нарядом патрульной службы милиции.

«Во время общения с правоохранителями в комнате милиции, молодой человек очень нервничал, вел себя неадекватно и неожиданно для правоохранителей начал что-то глотать. Впоследствии милиционеры выяснили, что подозреваемый проглотил сорванную им цепочку вместе с висящим на ней крестиком. Молодой человек таким способом хотел уничтожить вещественные доказательства. Правоохранители срочно повезли задержанного в больницу скорой медицинской помощи», – рассказали в милиции, отметив, что преступник ранее уже судим за кражи.

В этот раз он пошел на преступление, потому что заложил в ломбард кольцо своей матери и очень хотел его выкупить обратно, а денег у него не было.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 (грабеж). Вору грозит штраф, общественные работы или тюремное заключение на срок до четырех лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.13

Таиланд может начать совместную с Украиной разработку беспилотников. / Американцы купили 5 млрд украинского госдолга. / В Киеве задержан адвокат Юлии Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках