российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве накрыли подпольный цех по производству лавашей (ФОТО)

Сотрудники киевской милиции в арендованном складском помещении, расположенном на улице Дегтяревской, обнаружили подпольный цех по изготовлению лавашей. Их продавали по одной гривне за штуку, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

Цех работал в неудовлетворительном санитарном состоянии. Лаваши здесь изготавливали несмотря на то, что рядом находился газовый баллон с пропаном, металлический лом, бочки, канистры, резина.

В цехе вообще отсутствовала канализация, горячая и холодная вода, моющие и дезинфицирующие средства, спецодежда для персонала. У всех работающих отсутствовали медицинские книжки, как того требуют Государственные санитарные нормы.

К тому же, правоохранителям не было предоставлено каких-либо разрешительных документов на функционирование этого цеха и документов на продукцию, с которой вообще изготавливался лаваш. На момент проведения проверки в цехе находилось более 100 кг готовой продукции.

По результатам проверки составлен соответствующий акт. Материалы направлены в Шевченковское РУ ГУМВД в Киеве для принятия решения по существу.

Лаваши готовили в условиях полной антисанитарии

Лаваши готовили в условиях полной антисанитарии

Лаваши готовили в условиях полной антисанитарии

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.11.13

В Запорожье к приезду Януковича толпы дворников обдирают на столбах объявления и латают ямы. / Европейцы опасаются распространения украинской преступности на весь континент. / Политологи: Нынешняя оппозиция не способна собрать новый Майдан за ЕС. Яценюк может организовать только оплаченные митинги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках