российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власть выгнала бомжей стирать надпись «Юле волю» по маршруту метро в Киеве (ВИДЕО)

Два дня подряд в ночное время неизвестные в Киеве в ночное время наносят белилами огромную надпись «Юле – волю!» по маршруту метро возле станции «Черниговская» и «Левобережная».

С наступлением светлого времени какие-то бомжеватые с виду люди без каких бы то ни было опознавательных знаков и спецодежды с помощью тяпки или лопаты буквально срезают выкрашенную траву – убирают надпись.

Очевидно, бродяг стирать политический призыв выгоняет власть.

Пассажиры относятся к этому по разному. Большинство в утренней сутолоке и спешке просто не замечает надписи. Те, кто и видит, относится к этому двояко – кто-то молчаливо одобряет, а кто то и осуждает, утверждая, что перед законом все равны, натворила – отвечай, но из-за одного человека никто законодательства менять не собирается.

Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, так и заявил: «Многие на свободе мечтают так жить, как живёт Юля в тюрьме. Да и какая это тюрьма? Трёхзвёздочный отель!».

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 20.11.13

Киеву угрожает экологическая катастрофа: Под столицей будут сжигать лес из Чернобыльской области. / В Киеве появилось огромное граффити против геев (ВИДЕО). / Партия Януковича требует от ЕС «гарантий для неблагополучной украинской экономики». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках