российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве мужчина выкорчевал 12 кустов роз для беременной жены

Сотрудники милиции задержали киевлянина, который выдергивал на клумбе возле Соломенской райгосадминистрации кусты роз и складывал их в кулек. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Киеве.

Как выяснилось, задержанный во время утренней пробежки увидел недавно высаженные цветы. И тут же загорелся идеей: высадить розы во дворе дома, в котором проживает, чтобы порадовать свою беременную жену. До встречи с правоохранителями он успел выкорчевать 12 кустов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.185 УК Украины «Кража», по которой предусмотрено наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами или лишением свободы до 3 лет.

«Всем романтически настроенным гражданам стоит взять на заметку, что выкорчевывание цветов – деяние, подпадающее под статью Уголовного кодекса Украины», – отметили в милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.11.13

Россия выступила против Украины в ВТО. / Бюджетные планы Киева провалились. / В Киеве прошел пикет против коррупции чиновников, курирующих рекламу в столице (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках