российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция заблокировала Верховную Раду из-за «московского ига»

Оппозиция заблокировала вечернее заседание Верховной Рады из-за решения правительства о приостановке переговоров по подписанию соглашения с ЕС.

«Путинские лакеи и московитские прихвостни коммуно-регионалы сдались в рабство и хотят в московское иго утащить всю Украину. Сейчас блокируем трибуну», – написал на своей странице в Фейсбуке* депутат Игорь Мирошниченко из «Свободы».

После этого на трибуну вышел вице-спикер Игорь Калетник и объявил, что вечернее заседание закрывается из-за невозможности работать.

Завтра Рада в 10:00 продолжит заседание. В пятницу в украинском парламенте традиционно проходит час вопросов депутатов к правительству.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.11.13

Новые лифты для Азарова обойдутся стране в 135 тысяч гривен. / Украинская оппозиция грозит в Раде импичментом Януковичу за срыв переговоров с ЕС. / В Киеве в автокатастрофе разбились миссионеры американской церкви мормонов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки