российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинка, с которой засекли британского мошенника Дарвина, описала его как сексуально озабоченного И заявила, что о своей судимости он ей «забыл» сообщить

Британское издание «Daily Mail» опубликовало рассказ Анны Авраменко – 38-летней матери-одиночки из украинского города Сумы – об «отвратительных» и слишком настойчивых письмах, которыми заваливал ее преступник из Англии Джон Дарвин.

Напомним, вчера «Новый Регион» сообщал о том, что среди посетителей одного из ресторанов города Сумы журналисты узнали британца Джона Дарвина, инсценировавшего свою смерть ради страховки несколько лет назад и не имевшего права покидать пределы своей страны из-за неснятой судимости.

Как выяснилось, в Украину британский мошенник приехал ради встречи с Анной, которая проживает в Сумах и одна воспитывает 6-летнюю дочь. По ее словам, Дарвин с ней познакомился посредством сайта знакомств.

«Когда Джон впервые написал мне, это было просто беседой, но позже он начал посылать более частные письма, некоторые из которых были неуместны, слишком сексуальны – даже неловко, – призналась она журналистам издания «The Sun». – Некоторые из его сообщений были отвратительны».

Жаждущая личного счастья женщина пояснила, что все же решилась на свидание только потому, что ухажер был уж очень настойчив.

«Но я сожалею, что собралась встретиться с ним, потому что ему было просто интересно попробовать заняться сексом со мной». Уже в день первого свидания он предложил приехать к нему в комнату, чтобы «выпить шампанского», – рассказала украинка.

Симпатичная блондинка рассказала также о недвусмысленных намеках английского преступника, которыми он ее атаковал в многочисленных письмах сексуального характера.

«Я буду хорошим мальчиком и, вероятно, попрошу слишком многого», – процитировала Анна одну из его фраз. При этом он не раз хвастался, что сотни женщин хотели бы встретиться с ним, отметив, что в день получает по 200 сообщений от представительниц слабого пола.

Однако после встречи с ним, увидев перед собой лысеющего 63-летнего мужчину, Анна окрестила его «сексуально оголодавшим преступником».

Женщина попыталась заверить журналистов, что никогда бы не встретилась с британцем, если бы знала о его преступном прошлом. Дарвин же, будучи уже профессиональным аферистом, явно «случайно забыл» рассказать ей об этом.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.11.13

В Украине могут узаконить право покупателей снимать на видео хамское отношение работников супермаркетов. / Украина обвиняет Россию в поставках опасной для жизни бытовой техники. / Украинская компания «Рошен» начнет поставки продукции в Россию с 1 декабря. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках