российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацбанк выделил деньги на ремонт «прохудившейся» Государственной казны Украины

Национальный банк Украины профинансировал ремонт помещений Государственной казны. О проведении соответствующего тендера сообщил «Вестник государственных закупок».

Ремонт помещений будет проводиться за счет средства Нацбанка. Сумма подряда составила около 168 тысяч гривен.

Государственную казну Украины буду ремонтировать до конца 2013 года.

Работами займется победитель тендера – киевское ООО «Инжбудпроект». Ранее компания уже выигрывала государственные торги, в том числе и для НБУ. Общая сумма всех полученных этой строительной фирмой подрядов превысила 7,4 млн. гривен.

Государственная казна Украины – структурная единица Национального банка Украины, призвана накапливать и хранить запасы драгоценных металлов и других ценностей, осуществлять с ними соответствующие операции для приумножения золотовалютных резервов НБУ.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.11.13

Брюссель и Киев явно недооценили Кремль, – политолог. / Президент Литвы: Украина может разделить судьбу Белоруссии. / Украинка, с которой засекли британского мошенника Дарвина, описала его как сексуально озабоченного. И заявила, что о своей судимости он ей «забыл» сообщить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках