российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров переплюнул Клюева и купил себе еще больше кондиционеров

Управление административных зданий Хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета министров Украины провело тендер на закупку и установку кондиционеров. Двумя неделями ранее стали известны результаты аналогичного конкурса, но на меньшую сумму для аппарата Совета национальной безопасности.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», кондиционеры будут приобретены для технических и рабочих помещений Дома парламента Украины. На эти цели из государственного бюджета выделят 246 тысяч гривен.

Торги проводились по неконкурентной процедуре «Закупка у одного участника». Подряд достался черкасской фирме ООО «Днепр».

Напомним, в первой половине ноября стали известны результаты тендера по закупке 11 кондиционеров на 80 тысяч гривен для нужд Совета национальной безопасности Украины, секретарем которого является «регионал» Андрей Клюев.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.11.13

На Майдане продолжается митинг – в толпе ползут слухи о возможных столкновениях (ВИДЕО, ФОТО). / Нацбанк выделил деньги на ремонт «прохудившейся» Государственной казны Украины. / Брюссель и Киев явно недооценили Кремль, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках