российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция блокирует все проходы на Крещатик и уже разделила Евромайдан на две части

В Киеве продолжается противостояние между сторонниками евроинтеграцией и милицией. На данный момент правоохранители разделили митингующих на Майдане Незалежности на две части.

Большая часть митингующих осталась у памятника Независимости, а другая часть людей заблокирована на противоположной стороне Майдана. Они не могут переходить с одной стороны Крещатика на другую, потому что тысячи милиционеров выстроились в ряды по обе стороны улицы. Также в ряды выстраиваются милицейские автобусы.

Похоже на то, что власть решила взять Майдан измором, лишив с одной стороны его притока новых демонстрантов, а с другой истощить тех, кто уже заблокирован.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.11.13

На киевском Евромайдане начались столкновения «Беркута» и митингующих (ФОТО). / Партия регионов согнала бюджетников в поддержку мудрой многовекторности Януковича (ВИДЕО, ФОТО). / Уикенд в Киеве: концерты Сплин, The cancel, Оркестр Че, Shanti People, Limp Bizkit, мексиканское кино, украинские короткометражки и ужасы психиатрии (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках