российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко в день рождения чуть не схлопотал тумаков в зале Верховной Рады (ФОТО)

Скандально известный депутат Олег Ляшко, празднующий сегодня свой день рождения, чуть не был бит бывшими соратниками по оппозиции в зале Верховной Рады.

Это произошло во время заседания, когда оппозиционеры заявили, что в парламенте замечены боевики Партии регионов. Ляшко подошел к «тимошенковцу» Александру Турчинову и принялся о чем-то спорить с ним на повышенных тонах. «Провокатор!» – кричал Ляшко.

В этот момент к Турчинову подскочило еще несколько тимошенковцев и принялись довольно жестко оттеснять Ляшко.

Впрочем, уже через несколько минут страсти улеглись, а сам именинник подошел к Турчинову и пожал ему руку в знак примирения.

Ляшко спорит с Турчиновым

Оппозиционеры отталкивают Ляшко от Турчинова

Скорое примирение

Киев, Богдан Бортаков

Киев. Другие новости 03.12.13

Рада вызвала Азарова в зал парламента. / Украинский политикум обрастает фамильными брендами. / Азаров не явился в Раду – оппозиция просит привести его через подземелье – «как крыс!» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках