российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нафтогаз» договорился с «Газпромом» о переносе на весну платежей за осенний газ

«Нафтогаз Украины» договорился с российским «Газпромом» о переносе на весну 2014 года платежей за поставки газа в октябре-декабре текущего года. Об этом сообщает 1prime.ru со ссылкой на главу «Нафтогаза» Евгения Бакулина.

«Мы договорились и сместили платежи с октября, ноября и декабря на весну для того, чтобы решить все проблемы и вопросы, которые есть сегодня в регионах», – сказал он журналистам.

Бакулин добавил, что на данный момент у «Нафтогазу» осталось выплатить 765 млн. долларов долга за август. За сентябрь компания полностью рассчиталась с «Газпромом».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.12.13

В правительственный квартал Киева стягиваются тысячи протестующих – во дворах прячутся бойцы «Беркута» (ВИДЕО, ФОТО). / «The Washington Post»: Украине грозит бесконечная суматоха, как в Египте или Таиланде. Правительство страны и оппозиция должны начать переговоры. / В Раде Хмара проклял «нелюдь» Анну Герман (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках