российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестные напали на палатку с левыми активистами (ВИДЕО) Громить ее призвали со сцены Евромайдана

В Киеве возле станции метро «Крещатик» совершено нападение на палатку, которую установили левые активисты из Конфедерации свободных профсоюзов. Об этом, как информирует корреспондент «Нового Региона», сообщил Сергей Киричук из объединения «Боротьба».

По его словам, палатка была установлена для раздачи агитационных материалов с социальными требованиями повышения и выплаты зарплаты, достойных условий труда и т.д.

Киричук утверждает, что внезапно на них напали около 30 неизвестных, которые, распылив газ, принялись избивать их. В результате один из активистов предположительно получил перелом ребра, второй – перелом носа, третий – ожог газом.

У находившихся в палатке нападавшие также забрали генератор и разбили звуковые усилители. Киричук предполагает, что к происшествию причастны активисты «Свободы», находившиеся рядом с палаткой.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.13

Активисты киевского Евромайдана будут пикетировать квартиры судей и чиновников, ответственных за репрессии. / В здании мэрии Киева появились провокаторы-«титушки». / Премьер-министр Словакии выбился из общей колеи в ЕС и даже поддержал свободного Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках