российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновница из Киевской области попалась на краже детективов Донцовой и Кристи

Любительницей детективов «на халяву» оказалась секретарь-машинистка отдела образования Ставищенской районной государственной администрации Киевской области.

В середине сентября этого года девушка решила бесплатно затариться художественной литературой в киевском магазине «Буква №3», что на ул. Гната Юры-20. Проходя вдоль стеллажей, секретарь прихватила несколько книг, ручек, тетрадей, набор карандашей и мини-сумку. Так, у нее под кофтой оказался «Укротитель Медузы-горгоны» Дарьи Донцовой, «Тайна Голубого поезда» и «Убийства по алфавиту» Агаты Кристи, «Вы ничего не знаете о мужчинах» и «Поступай, как женщина, думай, как мужчина» Стива Харви и др.

Судя по всему, увеличившаяся в объеме девушка насторожила сотрудников службы охраны магазина, и при выходе они разоблачили воровку.

Несмотря на то, что это уже не первая кража в жизни юной особы, Святошинский районный суд Киева лояльно отнесся к работнице райадминистрации: секретарша получила один год условно.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 12.12.13

Партия регионов везет из Крыма 30 автобусов массовки на митинг в Киев. / В Одессе появилось граффити, посвященное жестокости киевского «Беркута» (ФОТО). / Депутат: Нет смысла задабривать «Беркут» чаем и печеньем, он всё равно будет вас бить (ВИДЕО). «Беркутовцы» вынуждены покупать себе обувь за свои деньги, – экс-глава милиции Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках