российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для президентских столовых закупили новое оборудование на 1 млн. гривен

Управление административными зданиями Государственного управления делами модернизирует столовые на улицах Банковой и Грушевского почти на миллион гривен. О соответствующем тендере сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Для заведений общепита, предназначенных для высших должностных лиц государства, закупят холодильное оборудование на 253 тысячи гривен, а также кухонное – на 723 тысячи гривен. Общая сумма тендеров составила 977 тысяч гривен.

В частности, столовые пополнятся девятью холодильниками, несколькими единицами морозильного оборудования, тремя кондиционерами, блендером, фритюрницей, двумя кухонными машинами, картофелечисткой, тесторезкой, куттером (измельчитель для мяса), слайсером, соковыжималкой, кофеваркой, двумя мясорубками, овощерезками, электрическими сковородками и семью электроплитами.

Оба тендера выиграло киевское ООО «Монтажно-технологическое предприятие «Укрмлын». Компания работает на рынке Украины с 1988 года. Специализируется на поставках технологического и холодильного оборудования на предприятия общественного питания, торговли и пищевой промышленности, а также оборудования для прачечных. На оборудовании от «Укрмлын» работают ТЦ «Караван», «Магеллан», сеть супермаркетов «ЭКО», киноцентр «Звездный», рестораны Борисфен», «Пузата хата», «Одесса», а также производители продукции торговых марок «Дрыгало», «Маршал» и др.

Государственное управление делами – специальный государственный орган по материально-техническому, социально-бытовому и другому обеспечению деятельности президента Украины, Верховной Рады, Кабинета Министров, Совета национальной безопасности и обороны и других государственных органов. Подчиняется главе государства. Финансирование деятельности осуществляется за счет средств государственного бюджета.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 16.12.13

Автомобили Верховной Рады будет заправлять бензином «Премиум» компания олигарха Еремеева. / Победа в пяти округах является символической как для власти, так и для оппозиции, – эксперт. / Оппозиционер из Екатеринбурга приехал в Киев и поддержал Евромайдан. «Братья, у нас общий враг – империя и «совок». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках