российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина выделила миллион на заманивание иностранных инвесторов

Украина готовится к всемирной выставке «Экспо-2015», которая пройдет весной в Милане.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Министерство экономического развития и торговли Украины провело тендер на разработку проектной документации для создания национальной экспозиции страны и ее эмблемы на выставке «Экспо-2015». На эти цели из государственного бюджета до конца декабря будет выделено 1 млн 190 тыс. гривен.

По результатам конкурса право подготовить документы и разработать эмблему Украины получило киевское рекламное агентство «Студия Инит». Компания занимается наружной рекламой, полиграфией, изготовлением сувенирной продукции и предоставляет услуги дизайнеров. Ранее фирма уже выигрывала тендеры Минэкономразвития и Министерства аграрной политики и продовольствия на общую сумму в 1,3 млн гривен и предоставляла свои услуги при создании национальной экспозиции Украины на Измирской международной ярмарке в Турции.

Всемирная выставка «Экспо-2015» будет проходить с 1 мая по 31 октября в Милане, Италия. 60 стран-участниц заявили о строительстве собственных павильонов, в том числе и Украина, и около 70 стран планируют размещать свои экспозиции в девяти совместных кластерах. Презентация Украины на выставке будет направлена на демонстрацию экономического, инвестиционного, научного, инновационного, культурного, а также туристско-рекреационного потенциала страны.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 17.12.13

На Майдане появилась новая достопримечательность – Стена плача и борьбы (ФОТО, ВИДЕО). / Украинская подруга британца, инсценировавшего смерть, отказалась ехать с ним на родину. / В Луцке на активистку Евромайдана надели электронный браслет за «надругательство над портретами Януковича». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках