российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве суд отпустил стрелка, ранившего двух человек во время новогодней перестрелки в ТЦ «Арена-Сити»

Печерский районный суд украинской столицы «наказал» условным сроком участника перестрелки около входа в ночной клуб «PARTY ROOM» в торговом центре «Арена-Сити».

Происшествие произошло 1-го января 2012 года. Двое молодых людей вступили в конфликт с третьим. Словесная нецензурная перебранка быстро переросла в драку. Два товарища повалили своего противника на землю и стали избивать его руками и ногами, в том числе и по лицу.

После этого один из нападавших достал неустановленное следствием полуавтоматическое огнестрельное оружие и два раза выстрелил в сторону своей жертвы, однако промахнулся. Тогда оружие выхватил его напарник и прострелил правую ногу неприятелю. Пуля прошла навылет и по несчастной случайности попала в находящегося поблизости прохожего. Оба раненых выжили.

На днях Печерский районный суд вынес обвинительный приговор одному из стрелков, чьи выстрелы и привели к ранениям двоих людей. Ранее уже неоднократно судимый молодой человек по решению слуги Фемиды получил условных срок в три года.

Следует отметить, что это не первое серьезное происшествие, связанное с клубом «PARTY ROOM», расположенным в самом центре столицы. Репутация ночного заведения была подпорчена также в октябре прошлого года. Тогда, по информации «ЛИГИ», столичные милиционеры в ходе рейда задержали 24 посетителя клуба, находящихся в состоянии наркотического опьянения. У четверых из них – девушки и троих парней – были обнаружены наркотики в виде таблеток и пакетиков с порошком, содержащих кокаин, героин, экстази и амфетамин.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 18.12.13

18 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. / Активисты Евромайдана в Одессе нарядили главную елку, как в Киеве (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках