российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана покатили бочку на Ахметова (ФОТО, ВИДЕО)

Примерно 200 активистов «Демократического альянса» устроили пикет около офиса Рината Ахметова на Михайловской площади в центре Киева, обвиняя миллиардера в поддержке режима Виктора Януковича, по приказу которого разгоняются мирные манифестации.

Пикет проходил в театрализованной манере. К офису прикатили бочку из-под нефтепродуктов, а у дверей активисты выставили новогоднюю елку, «украшенную» фотографиями студентов, избитых «Беркутом» в ночь на 1 декабря.

Пикетчики скандировали «Ахметов, забери елку», «Ахметов, имей совесть» и «Банду – геть».

Из офиса Ахметова к протестующим никто не вышел. Акция продолжалась около 15 минут, после чего активисты организованной колонной с транспарантами и под флагами «Демократического альянса» вернулись на Майдан Незалежности.

По словам организаторов, на очереди – офис Клюева, бочку к которому покатят сегодня около 14:00.

Активисты Евромайдана маршируют возле офиса Ахметова

Киев, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 18.12.13

Азаров надеется, что строительство моста через Керченский пролив вернет в страну украинских гастарбайтеров. / Антимонопольный комитет Украины занялся ценами на импортные лекарства. / В Донецке участники Евромайдана отправились в автопробег по области на целый день (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки