российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестный избил журналистку газеты «Дорожный контроль»

Вчера вечером в Киеве неизвестный избил журналистку газеты «Дорожный контроль» Светлану Малицкую. Как сообщает пресс-служба столичного управления МВД, около 21.00 в подъезде дома по месту жительства к женщине подошел неизвестный мужчина, который схватил ее за плечо.

Когда она, пытаясь вырваться, повернулась к незнакомцу лицом, он нанес ей несколько ударов в плечо. Завладеть имуществом женщины злоумышленник не пытался, угроз о физической расправе не выражал и вместе со своим, стоявшим неподалеку товарищем быстро скрылся.

«Женщина поднялась в свою квартиру, но только через полтора часа после происшествия позвонила по телефону «102». Прибыв на место, правоохранители вызывали «скорую медицинскую помощь», – отметили в милиции.

Согласно предварительному диагнозу врача, у потерпевшей выявлен ушиб мягких тканей в области правой ключицы и правого ключевого сустава. Журналистка была доставлена в больницу и ей была оказана первая медицинская помощь. В дальнейшем назначена судебно-медицинская экспертизу с целью установления степени тяжести полученных телесных повреждений.

Следственным отделом Днепровского районного управления начато уголовное производство по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.13

Эксперт: Новый кредит в 15 млрд. долларов от России – это самоубийство. / Экс-руководитель «Укрспецэкспорта»: Россия сделает все, чтобы украинский ВПК не развивался. Эмиссары ФСБ будут сидеть на оборонных предприятиях Украины. / Власти Киева отменили все новогодние мероприятия в центре города из-за Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках