российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» приглашает президента ПМР Шевчука в редакции – от Москвы до Бангкока На чай и «плотненькое» интервью

Коллектив Российского информационного агентства «Новый Регион» приветствует заявление президента Приднестровья Евгения Шевчука, анонсировавшего на своей предновогодней пресс-конференции визит в приднестровскую редакцию агентства для чаепития и беседы об условиях работы журналистов.

«Мы придём к вам в гости и с вами там плотненько побеседуем… Ждите, придём в гости, ну, если не я, в крайнем случае, буду занят, то соответствующие компетентные службы придут», – пообещал накануне Шевчук.

«НР» предлагает главе ПМР также посетить редакции в Москве, Киеве, Вильнюсе, Риме, Бишкеке, Бангкоке и т.д., где репортёры готовы не только к радушной встрече с угощением, но и, выражаясь словами приднестровского лидера, к «плотненькому интервью».

Не только на постсоветском пространстве, но и далеко за его пределами внимание общественности приковано к успехам молодого независимого лидера Приднестровья – его борьбе с несправедливыми итогами приватизации в годы предшественника, стремлению предать гласности реестр собственников предприятий ПМР, грамотной кадровой политике, прозрачным платежам за газ, борьбой с коррумпированными чиновниками, совмещающими государственную службу и личный бизнес.

Напомним, что редакция «Нового Региона» работает в Приднестровье с 2006 года. Сайт агентства NR2.RU входит в десятку самых цитируемых новостных изданий Рунета, ежедневное число посетителей – свыше 100 тысяч человек.

Москва – Тирасполь – Киев – Вильнюс – Бишкек, Михаил Рябов

Москва – Тирасполь – Киев – Вильнюс – Бишкек. Другие новости 27.12.13

В Харькове сожгли уже третий автомобиль активистов Евромайдана (ФОТО). / Азаров: В Украине намного лучше, чем в Европе. / Апелляционный суд оставил за решеткой экс-нардепа Игоря Маркова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки