российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Украина получила от России надежные рычаги для создания зоны свободной торговли с ЕС

Украина благодаря договоренностям с Россией о снижении цены, кредите на 15 млрд. долларов и снятии торговых ограничений получила надежные рычаги для стабилизации финансово-экономической ситуации и создания зоны свободной торговли с ЕС. Об этом говорится в поздравлении с Новым годом премьер-министра Украины Николая Азарова.

«Украина продолжает развивать добрососедские взаимовыгодные отношения и со странами СНГ, и с Евросоюзом, отстаивая свои национальные интересы… Вместе с тем неизменным для Украины остается курс на евроинтеграцию. Мы получили надежные рычаги для того, чтобы стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в государстве, продолжить модернизацию нашей экономики и, наконец, на сильных позициях создать зону свободной торговли с Евросоюзом, в то же время, имея зону свободной торговли с СНГ», – говорится в поздравлении Азарова, размещенном на сайте Партии регионов.

Премьер также выразил уверенность, что 2014 год станет годом продолжения позитивных изменений в жизни страны и каждого ее жителя.

«Искренне и сердечно поздравляю каждого украинца с Новым годом и Рождеством Христовым! Веселых и радостных вам праздников», – отметил Азаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.12.13

Донецкие фермеры пожертвовали на нужды Евромайдана 16 тысяч гривен. / В Киеве в новогоднюю ночь метро будет работать на час дольше. / Автомайдан добрался до Азарова и Рыбака, – премьеру и спикеру разрисовали забор и запустили фейерверк (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках