российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратуру Украины пикетируют противники секс-рабства

Около здания генеральной прокуратуры Украины началась акция против публикации рекламы сексуальных услуг в средствах массовой информации, передает корреспондент «Нового Региона».

На ограде прокуратуры вывешены плакаты «Нет сексуальной мафии!», «Нет сексуальному рабству!», «Нет торговле людьми!», «Не продавайте совесть!» и т.д.

Рядом со зданием генпрокуратуры установлена большая армейская палатка. Находящиеся в ней люди сообщили, что они являются активистами общественной организации «Молодежь против социального рабства».

По словам пикетчиков, они требуют от правоохранителей отменить регистрацию издания «Kyiv Post», которое, по их мнению, публикует рекламу сексуальных услуг. Участники акции сообщили, что выступают за создание специальной парламентской комиссии по борьбе с секс-индустрией.

Пикетчики заявляют, что палатка будет стоять около генпрокуратуры до тех пор, пока их требования не будут учтены правоохранителями.

Между тем, жители близлежащих домов сообщили, что сегодня утром сотрудники милиции обходили квартиры и предлагали поставить свою подпись под обращением к правоохранителям с требованием убрать палатку пикетчиков.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 16.12.05

Житель Запорожья изобрел антикриминальное чудо (ФОТО). / Россия начинает газовое наступление по всем фронтам. / 16 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках