российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове «регионалы», эсдеки и социалисты объединились с коммунистами

Сегодня около 100 человек пикетировали городской совет Львова с требованием не допустить повышения коммунальных тарифов, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держали лозунги «За власть, которая не переживает за народ, мы не будем голосовать!», «Партия Регионов против повышения коммунальных платежей», «Повышение цен на коммунальные услуги – удавка на шее народа», «Вернуть ветеранам все льготы!», «Нет повышению цен на хлеб и жилье!».

Участники акции держали в руках символику «Партии Регионов», однако некоторые из собравшихся признались, что являются членами СДПУ(о) соцпартии и коммунистами.

К пикетчикам вышел исполняющий обязанности городского головы Львова Зиновий Сирык, который принял письменное обращение участников акции и пообещал, что городской совет изучит их требования.

Львов, Марьяна Меленж

Львов. Другие новости 16.12.05

Путин поддался на провокацию, – российский эксперт. / Американцы будут искать газ для Украины в Черном море. / Российское телевидение пиарит Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках