российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин теряет поддержку киевлян

Юлия Тимошенко остается самым популярным политиком среди жителей Киева. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы» и фирмой «Юкрейниан социолоджи сервис».

Согласно им, на выборах в Верховную Раду за Блок Юлии Тимошенко готовы проголосовать 29.6% опрошенных киевлян. Блок Виктора Ющенко поддерживает 15.2% опрошенных, а «Партию Регионов» Виктора Януковича – 9.2% жителей столицы. Далее следуют Социалисты – 6.5% и Блок Владимира Литвина – 3.9%.

«Следует обратить внимание, что за последний месяц среди киевлян упал уровень доверия к Владимиру Литвину. Если раньше он составлял 28%, то теперь минус 5.6%. То ли это привет от майора Мельниченко, то ли пассивность кампании», – говорит Александр Вишняк, руководитель «Юкрейниан социолоджи сервис».

Опрос проводился в период с 4 по 12 декабря. В ходе исследования опрошено 999 человек.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 16.12.05

Во Львове «регионалы», эсдеки и социалисты объединились с коммунистами. / Путин поддался на провокацию, – российский эксперт. / Американцы будут искать газ для Украины в Черном море. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках