российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поднимает рейтинг Тимошенко в России и на Украине

В России продолжает увеличиваться рейтинг Юлии Тимошенко и падает популярность Виктора Януковича. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного радиостанцией «Эхо Москвы».

Во время голосования, проведенного в эфире, 54% слушателей выразили уверенность, что Россия на выборах в парламент Украины должна поддержать Юлию Тимошенко. В то же время, кандидатуру Виктора Януковича поддержало только 46% респондентов.

В этой связи интересно вспомнить, что ранее некоторые украинские и российские эксперты озвучили версию о том, что «газовая война» между Россией и Украиной выгодна прежде всего для Тимошенко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Киеве были обнародованы результаты исследования, согласно которому в последнее время на российских телеканалах преобладает положительная информация о Тимошенко.

Ссылки по теме:

«Газовая война» – тактическая ошибка России? >>>

Российское телевидение пиарит Тимошенко >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.12.05

Эксперт: раскол Украины – главный итог 2005 года. / Путин предал крымчан и разозлил украинских националистов. / Ожесточенные столкновения между полицией и антиглобалистами в Гонконге (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках