российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: Украину спасут яйца (ФОТО)

Сегодня Юлия Тимошенко посетила страусиную ферму в Черкасской области, где познакомилась с ее обитателями и передовыми сельскохозяйственными технологиями, передает корреспондент «Нового Региона».

Кортеж иномарок, в одной из которых находилась Тимошенко, задержался на полчаса. Из машины лидер БЮТ вышла со своим соратником Николаем Томенко и принялась осматривать частное хозяйство.

За время получасовой экскурсии Тимошенко узнала, что ферму основали в 2004 году. Первую партию страусов привезли из Голландии. Теперь их уже 36, появляются птенцы, причем, черкасские страусы не боятся снега и с удовольствием гуляли на улице в присутствии высокой гостьи.

После окончания обзора, хозяева фермы вручили Тимошенко 2 страусиных яйца: одно обычное, а второе – расписное. Фермеры также сообщили, что яйца по вкусу ничем не отличаются от куриных, только холестерина в них меньше.

Присутствующие журналисты тут же пошутили, что если бы во время президентских выборов в кандидата Януковича попали не куриным, а страусиным яйцом, итог кампании мог бы измениться более кардинально.

«Страусиные яйца спасут Украину», – задумчиво сказала в ответ Тимошенко.

Если бы во время президентских выборов в кандидата Януковича попали не куриным, а страусиным яйцом, итог кампании мог бы измениться более кардинально

Страусиные яйца спасут Украину

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 20.12.05

Премьер-министр Украины хочет повысить цену за базирование Черноморского флота. / Ющенко: отношения с Россией улучшаются. / В Киеве митингуют рабочие НЗФ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках