российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Украины встретит Новый год по российскому времени

Семья премьер-министра Украины Юрия Еханурова будет традиционно встречать Новый Год по забайкальскому времени. Об этом глава украинского правительства заявил на пресс-конференции в Киеве.

По словам Еханурова, его близкие каждый раз перед Новым годом лепит пельмени. В прошлый раз за один час украинскому премьеру удалось слепить 118 пельменей. В этом году Ехануров планирует увеличить этот показатель до 119 штук.

Премьер считает, в 2006 году правительству придется много работать, и у Украины будет шанс попасть в «золотой миллиард».

«В будущем году будет либо Руина («Руина» – так в украинской истории называется период смуты и междоусобиц в 17 веке), либо европейская краина», – заключил Ехануров.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 20.12.05

Российское гражданство в Перми чаще всего получают украинцы и узбеки. / Ехануров: «газовая война» нанесет удар по Восточной Украине. / Тимошенко: Украину спасут яйца (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках