российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты начинают осаду посольства России в Киеве

Завтра, в среду 21 декабря, украинские националисты начнут серию пикетов около российского посольства в Киеве, протестуя против украинско-российской «газовой войны». Об этом заявил организатор пикетов лидер общественной организации «Молодежь-надежда Украины» Вадим Гладчук.

По его словам, с 21 декабря националисты планируют устанавливать палатки рядом со зданием посольства России, которые будут ежедневно стоять здесь в период с 12:00 до 15:00.

«Мы требуем прекращения газового шантажа со стороны России по отношению к новой украинской власти. У России два пути: либо вывести свой флот с территории Украины, либо платить аренду за военно-морскую базу по мировым ценам, плюс надбавка за курортную землю. Благодаря этому, украинцы смогут стать богаче», – считает Гладчук.

Напомним, что несколько дней назад «Молодежь-надежда Украины» проводила пикет российского посольства в Киеве, во время которого участники акции сбросили на землю государственные флаги Российской Федерации.

Ссылка по теме:

В Киеве у посольства России националисты топчут российские флаги (ФОТО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.05

Любая политика хороша для России, кроме политики компромиссов, – эксперт. / Премьер-министр Украины встретит Новый год по российскому времени. / Российское гражданство в Перми чаще всего получают украинцы и узбеки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках